Mass Effect. TLK.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect. TLK. » Анкеты » Анкета Айрекса


Анкета Айрекса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кличка, имя:
Айрекс Ноуэн / Airex Known
Вид и раса:
Раса: человек (пантера)
Пол:
мужской
Возраст:
24 Возраст
Внешность:
Айрекс  достаточно худой (сказываются постоянные недоедания), однако  очень ловок и силен. Природа наградила Айрекса лицом овальной формы, на котором выделяются жёлтые глаза,  чуть выступающие скулы , хищно загнутый нос и высокий лоб. У Айрекса гладкая и чёрная, как пепел, шерсть, а также короткие, но острые, как бритва, когти. Всё тело его  покрыто шрамами от тренировок кроганов. От хвоста остался лишь обрубок. Одежда - та, что ему дали кроганы: грязная, видавшая виды, когда - то синяя рубашка; штаны чёрные, все в заплатках; на ногах коричневые ботинки, пожалуй, самая новая часть всей одежды. На шее висит небольшой кулон - коготь убитого варрена на нитке. Этот кулон - символ того, что Айрекс являлся войном банды "Чёрный Коготь".
Характер :
Терпеливый, осторожный, недоверчивый, замкнутый, малообщительный  до крайности (если и приходится с  кем - то разговаривать, то он говорит очень коротко и только по делу). За время, проведённое в банде поднабрался цинизма и равнодушия к чужим проблемам, хотя в детстве был добрым и отзывчивым. Давно отвык от участия и доброго отношения к себе, привык к пренебрежению (привык – не значит нравится!). Полагается только на себя и свои силы. Ненавидит родную банду и всех инопланетян в целом. Может доверится только человеку. В делах полагается не на удачу, а на точный расчёт.  Айрекс мастерски контролирует свои эмоции и даже в экстренных ситуациях не теряет самообладания.
Биография:
Айрекс родился на станции Омега. Отец (Вильям Ноуэн) - шуллер, весь день проводил в "Загробной жизни", где "зарабатывал" деньги, а потом там же их спускал на выпивку. Он приходил домой только поспать или когда проигрывал и ему были нужны деньги. Мать (Арса Куэн) - проститука, пыталась присматривать за ребёнком и воспитывать. Однако у ней это не особо хорошо получалось. Чтобы помочь маме Айрекс стал промышлять воровством. К восьми годам он стал неплохим карманником.
Однако в девять лет эта "счастливая жизнь" подошла к концу следующим образом:
"У мамы выдалось свободное время и она решила поиграть со мной. Было весело, как вдруг раздался звонок в дверь. Человек, стоявший за дверью, видимо очень волновался, так как нажимал на звонок снова и снова до тех пор, пока мама не открыла дверь. За дверью стоял папа, но не такой весёлый, как обычно. Лицо его было белым как мел. Его тёмные волосы прилипли от пота к лицу. Он запыхался и никак не мог отдышаться.
- Что происходит, Вил?
- Я обыграл... не того турианца... он оказался правой рукой главы банды "Чёрный Коготь"...
- отец вошёл внутрь квартиры и стал собирать свои вещи, также он достал свой старый пистолет. - Он хочет меня угрохать... я должен бежать с Омеги...
- Но как же я?! Как я останусь здесь одна? И как здесь останутся дети? Ты не можешь вот так просто улететь!
- запротестовала мама.Я не любил когда родители ссорились и поэтому мне захотелось спрятаться, а самое надёжное, как мне казалось, место находилось под кроватью.
- Ты не поминаешьчто я говорю?! Он хочет меня грохнуть! - отец схватил маленький чемоданчик в одну руку, в который у него поместились все вещи, а в другой держал на готове пистолет и направился к выходу.
- Нет, Вил, не уходи! Просто верни тому крогану выйгришь и извинись! Я тут без тебя одна не справлюсь!
Мать не пускала отца к выходу,но он попросту оттолкнул её.
- Я всё сказал! И мне плевать... - на что ему плевать он так и не успел договорить. Как только он открыл входную дверь раздался хлопок и он упал, окрававленный, на пол. Пистолет из его руки выпал и упал прямо передо мной. В дверном проёме стоял турианец,в руках он держал дробовик.
- Нет, Вил! Нет, дорогой! - крикнула мать и бросилась к трупу отца. А затем с яростным криком бросилась на турианца. - Ты его убил! Да как ты мог его убить!
Прозвучал ещё один хлопок и тело мамы упало рядом с отцом.
- Не навижу орущих женщин! - турианец сплюнул. - А особенно когда эта женщина - жена этого ублюдка. Ну ладно, пора вернуть мой выигрыш, - турианец, не обращая на меня никакого внимания (видимо он меня не заметил), принялся бесцеремонно проверять содержимое карманов отца. Я был ужасно напуган, но вместе с тем очень зол. Мне хотелось убить турианец голыми руками, но я понимал, что мне это не под силу. Однако, внезапно, я заметиил пистолет отца. Он лежал прямо здесь, передо мной, на расстоянии вытянутой руки. Я схватил его, зажмурил глаза и несколько раз выстрелил в лицо турианца. Я жал на курок, пока оружие не перегрелось и не заклинило. Потом я наконец решился открыть глаза. Турианец лежал на полу. Лицо его превратилось в окрававленнуб кашу из кожи и мышц. Видимо, он не ожидал атаки и, поэтому, не включил кинетический барьер.
Не знаю, как долго я смотрел на плод своих действий не в силах пошевелится. Но из этого состояния меня вывело появление крогана ( позднее я узнал, что это вожак банды "Чёрный коготь", Грон) и ещё двоих турианцев.
- Кайнус, что ты тут натворил?! - и тут Грон увидел, что Кайнус тоже лежит мёртвый на полу. Его охранники увидели меня с пистолетом в руках, нацелили на меня своё оружие и хотели уже выстрелить, но Грон остановил их. - Не трогать мальчишку!
- Но он убил Кайнуса!
- запротестовали турианцы. - Его нужно убить за это!
- Нет! Мальчишка - мой! В нём есть дух воина, чего Рорку явно не доставало! Убить невооружённую девицу - позор!
- Грон плюнул на труп Кайнуса, а затем подошёл ко мне и достал меня из под кровати. Я попытался вывернутся из рук крогана, ударить его или укусить, но это его лишь развеселило, а хватка оставалась твёрдой как сталь. - Да! Я сделаю из тебя настоящего воина!"
Следующие годы из Айрекса стали делать "Настоящего война" банды "Чёрный коготь". Сначала Айрекс пытался упрямится, но, во - первых, наказания становились всё более серьёзными, а, во - вторых, от кроганских тренировок достаточно тяжело отвертется. Вот например одна из них:
"- Ты станешь хорошим воином, если не будешь упрямится! - кричал на меня Грон. Я уже дважды отказывался брать в руки пистолет. В первый раз меня серьёзно избили за это. Так, что им пришлось привести ко мне врача. Во второй раз мне не давали еду два дня. Сейчас пришёл третий день и меня, голодного привели к Грону. - Но я придумал, как заставить тебя!
Он открыл дверь какой - то низвестной мне комнаты, которая оказалась небольшим залом, абсюлютно без освещения. Меня впихнули внутрь, а следом бросили пистолет и нож.
- В пистолете - пять патронов! Развлекайся! - крикнул Грон, а затем за мной закрыли дверь.
Сначало было тихо, но затем я явственно услышал рычание. Оно доносилось со всех сторон. Через пару секунд мои глаза начали привыкать к темноте и я смог разглядеть, что меня окружают шесть пар глаз. Это были варрены. Господи, целых шесть варренов и я один против них! Один из варренов бросился на меня, оскалив зубы. Я отпрыгнул назад, схватил пистолет и выстрелил."
Через годы упорных треннировок, в 18 лет стал работать по специальности (убийцей), в паре. Денег ему не платили, да и жил он, как раньше, фактически в рабстве, на правах безмолвного орудия убийства: шёл, куда скажут, стрелял в кого велят.  В нём оканчательно сформировалась ненависть ко всем инопланетянам, а в особенности к кроганам. Он грезил только одной идеей - сбежать. За пять дней до начала игры на штаб банды "Чёрный коготь" неожиданно напала "Кровавая стая". Айрексу удалось сбежать, однако он уверен, что его однажды найдут. Сомневается в том, что сможет выжить на Омеге в одиночку. Не решил, как жить дальше.
Отношение к:
-
Должность там:
-
Статус:
One shot - one kill
Посещаемость :
частая)
Связь с вами:
prince_florizel1
Пробный пост:
Ждите темы от администрации

0

2

Айрекс написал(а):

Ждите темы от администрации

Тема: Первое нападение жнецов, вы на Земле. Ваши действия?

0

3

Айрекс написал(а):

Айрекс является  достаточно худой (сказываются постоянные недоедания)

"Является" убрать.

Айрекс написал(а):

Характер :

Русским по серому ж написано было - не менее семи полных строк!

Айрекс написал(а):

Не навижу

Разве есть такой глагол - навидеть? "Ненавижу" пишется слитно.

Айрекс написал(а):

выйгрыш

выигрыш

Айрекс написал(а):

выстрелит

выстрелить

Айрекс написал(а):

война

воина

Айрекс написал(а):

войном

воином

Айрекс написал(а):

Отношение к:
"Нормандия" - нейтральная, Земля - позитивное, Цитадель - негативное

Я имела ввиду, где обитает персонаж. Если он не состоит ни в одном из сообществ, значит, ставим прочерк.

0

4

Joker написал(а):

Тема: Первое нападение жнецов, вы на Земле. Ваши действия?

Первое нападение - начало 3-его Масс Эффекта?

0

5

Айрекс написал(а):

Первое нападение - начало 3-его Масс Эффекта?

Да.

0

6

Айрекс спал в номере захудалого отеля на окраине Лондона. Местечко, конечно, не из лучших, но на большее у него просто не хватало денег. К тому же, тут по крайней мере была крепкая и довольно - таки удобная кровать, чего на Омеге он был лишён. Сон Айрекса нельзя было назвать спокойным. Ему снились ужасные вещи. Они были хуже обычных кошмаров, поскольку это были воспоминания. Тёмная комната, сверкающие глаза варренов, полные злобы и голода, ужасное рычание... Айрекс проснулся. Его постель была мокрой от пота. "Всё позади, - пытался он успокоить себя. - Ты на Земле. Ты в безопасности. Среди своих. Больше никакая инопланетная нечисть тебя не достанет! Всё поза..." Его мысли прервал ужасный грохот, доносящийся снаружи. От этого грохота земля затряслась (или наоборот?). А потом грохот затих и Айрекс услышал человеческие крики. Он тут же выхватил крупнокалиберный пистолет из под подушки, взял нож из тумбочки, быстро накинул одежду и выбежал на улицу. То, что он увидел, потрясло его. Здание, которое раньше стояло рядом с отелем теперь лежало в руинах. А рядом с развалинами стоял виновник катастрофы - огромный робот или корабль похожий на жука. В середине его "брюха" находился огромный красный "глаз". Неожиданно из этого "глаза" вырвался красный луч и врезался в здание отеля. Отель стал рушится и падать. Айрекс понял, что нужно бежать. Бежать как можно дальше отсюда. Он бросился вперёд по улице к площади, и к нему присоединилось ещё несколько людей, которые, также как и он, решили посмотреть в чём дело. Он бежал, что есть мочи, как вдруг ему дорогу перегородило несколько странных существ, похожих на людей, однако ими явно не являющимися. Их кожа светилась изнутри синим цветом исходящих от кибернетичесих имплантантов, занимавших почти все внутренности. Они бросились на Айрекса и его спутников. Айрекс, не раздумывая, выстрелил ближайшему в сердце, но тот лишь покачнулся и побежал дальше. Тогда Айрекс переключил свой пистолет в режим зажигательных снарядов и выпустил очередь ему в голову. Теперь уже это существо упало на землю и сгорело. Второй нападавший разделил судьбу первого, но третий успел сбить Айрекса с ног, однако хаск не учёл, что Айрекса так легко не убить. Он ударил хакса в челюсть, а затем выхватил нож и всадил ему в горло по самую рукоятку. Затем Айрекс встал на ноги и поднял выпавший у него из рук при падении пистолет. Айрекс увидел, что ко врагу идёт подкрепление. Ещё больше странных существ приближалось со стороны площади. Он быстро стал оглядывать местность вокруг себя в поисках укрытия, как вдруг услышал голос из переулка:
- Сюда! Скорее! - в переулке стоял человек крепкого телосложения с тёмно - коричневой кожей. Он был одет в форму Альянса и держал в руках винтовку, которой отстреливался от тварей. Я побежал к нему. Он провёл меня через переулок к открытому канализационному люку. - Туда! - я послушно спустился вниз, а он шёл следом. - Здесь мы в относительной безопасности... пока. Но нужно двигаться.
- Кто они такие?  Что происходит? - спросил Айрекс.
- Земля подверглась нападению Жнецов. Но это долгая история, сейчас нет времени, - человек проверил оставшееся количество термозарядов, а затем включил фонарик и повёл меня вперёд по туннелям.
- Я - Айрекс Ноуэн, а вас как зовут?
- Я - адмирал Дэвид Андерсон. Приятно познакомится, жаль что при таких обстоятельствах,  - немного фальшиво улыбнулся Дэвид.

0

7

Принят, приятной игры!

0


Вы здесь » Mass Effect. TLK. » Анкеты » Анкета Айрекса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно